首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方鼎盛时代三期
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方鼎盛时代三期188.31平420万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
219-78-220-NDIwccc3ccc3
万元
2.23万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
226-83-221-MTg4Ljcc3PjjqEcccc3=
| 南向
东方鼎盛时代三期146.58平320万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
217-77-220-Mzcc3cc3ccIw
万元
2.18万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-76-222-MTQ2ccLcc3jbcc3jjqE=
| 南向
东方鼎盛时代三期146平370万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
217-73-221-Mcczcccc33cw
万元
2.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-232-MTQ2LjDjjqE=cccc3cc3
| 南向
东方鼎盛时代三期138.31平289万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-75-221-Mcccc3cc3jg5
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-226-MTM4Ljcc3Pjcc3jccqE=
| 南向
东方鼎盛时代三期120平285万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-74-224-Mjccgcc31cc3
万元
2.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-229-MTIwLjDccjjqE=cc3cc3
| 南向
东方鼎盛时代三期91平140万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
217-74-221-MTcccccc33Qw
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-221-OTccEucc3MOOOoQ=cc3=
| 南向
东方鼎盛时代三期89平175万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-77-224-Mcc3Tccc1cc3
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-219-ODcccc3kuMOOOocc3Q==
| 南向
东方鼎盛时代三期87.61平145万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-76-218-Mcccc33ccTQ1
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-80-217-ODcc3cuNuOOccoQcc3==
| 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期87平145万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-77-220-MTQcccc3cc31
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-219-ODcccc3cuMcc3OOOoQ==
| 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期79平119万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
219-78-219-MTE5cc3cccc3
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-229-NzkuMOOOoQ==cccc3cc3
| 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期37.5平66万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-74-216-Ncc3jccYcc3=
万元
1.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-218-Mzccc3ccuNcc3eOOoQ==
| 南向 | 2012年