首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方鼎盛时代三期
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东方鼎盛时代三期37.5平66万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-76-222-NjY00cc0cbb=
万元
1.74万元/㎡
226-81-217-Mz0cbcuNeOOo0cQ=0cb=
东方鼎盛时代三期79平119万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-78-218-M0c0cbbTE0c5
万元
1.50万元/㎡
219-74-232-Nz0cku0cbMOOOoQ==0cb
| 2室2厅1卫 | 南向
东方鼎盛时代三期87平145万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-79-221-M0cbTQ0cb10c
万元
1.66万元/㎡
225-81-232-ODcuMOOOo0cQ0cb==0cb
| 2室2厅1厨1卫 | 南向
东方鼎盛时代三期87.61平145万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-78-222-M0cbTQ00cbc1
万元
1.66万元/㎡
225-76-225-ODcu0cNuOO0cboQ0cb==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期89平175万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-74-219-M00c0cbcbTc1
万元
1.96万元/㎡
227-87-217-OD0cbkuMOOOoQ==0cb0c
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期91平140万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
217-77-221-MT0cb00cbcQw
万元
1.54万元/㎡
218-79-218-OTE0cb0cbu0cMOOOoQ==
| 2室2厅1卫 | 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期120平285万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
217-77-223-Mj0cb0cg0cb1
万元
2.37万元/㎡
222-85-232-MTIwLjD0cbjjq0cE=0cb
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期138.31平289万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-73-224-M0cjg0cb50cb
万元
2.09万元/㎡
217-85-225-MT0cbM4LjP0cbjjq0cE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期146平370万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-79-218-M0c0cbbzcw0c
万元
2.53万元/㎡
226-82-225-MTQ2LjDjjq0cb0cE0cb=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期146.58平320万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
217-77-223-Mz0cb0cI0cbw
万元
2.18万元/㎡
225-82-230-MTQ2Ljbjjq0c0cb0cbE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期188.31平420万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
219-73-220-N0cDI0cbw0cb
万元
2.23万元/㎡
221-78-231-MTg4Lj0c0cbPjjqE0cb=
| 5室2厅1厨2卫 | 南向 | 2012年