首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方鼎盛时代三期
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方鼎盛时代三期146平370万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-74-217-Mcc07c007zcw
万元
2.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTQ2Ljc07Djjc07qE=c0
| 南向
东方鼎盛时代三期120平285万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-73-223-Mc0c07jgc071
万元
2.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-229-MTIwLc0jDjjc07c07qE=
| 南向
东方鼎盛时代三期188.31平420万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
217-79-219-NDc0c077Iwc0
万元
2.23万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
216-85-231-Mc07Tg4LjPjjqc0Ec07=
| 南向
东方鼎盛时代三期146.58平320万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-76-223-MzIcc007c07w
万元
2.18万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-228-MTQ2Ljbc0c07jc07jqE=
| 南向
东方鼎盛时代三期138.31平289万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
219-79-219-Mjg5c07c07c0
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-231-MTM4Ljc0c07PjjqEc07=
| 南向
东方鼎盛时代三期89平175万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-77-217-Mcc0707Tc0c1
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-217-ODc07kc07uc0MOOOoQ==
| 南向
东方鼎盛时代三期37.5平66万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-77-217-Njc07Yc0c07=
万元
1.74万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-224-MzcuNc0ecc0707OOoQ==
| 南向
东方鼎盛时代三期87平145万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-78-219-Mc07c07TQc01
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-85-221-ODcuMOc07Oc07OoQc0==
| 南向
东方鼎盛时代三期87.61平145万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-75-223-MTQc0c07c071
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-220-ODcucc0707NuOOoQ==c0
| 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期91平140万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-79-218-Mc0c077TQwc0
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-228-OTEuMOc0c07OOc07oQ==
| 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期79平119万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
217-75-220-MTcc0c0707E5
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-230-NzkuMOOc0c07OoQc07==
| 南向 | 2012年