首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方鼎盛时代三期
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东方鼎盛时代三期79平119万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-78-223-M5a8TE5a5a85
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-224-NzkuMOOO55a85aa8oQ==
| 南向
东方鼎盛时代三期91平140万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-76-224-M5a85aTQw5a8
万元
1.54万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-225-O5aTEu5a8M5a8OOOoQ==
| 南向
东方鼎盛时代三期87.61平145万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-77-221-MTQ5a55a8a81
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-228-ODcu5aNuO5a8O5a8oQ==
| 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期87平145万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
219-79-217-MT5a8Q15a85a
万元
1.66万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-217-O55a8a8D5acuMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期37.5平66万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
218-79-216-N5a8jY5a8=5a
万元
1.74万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-224-Mz5acuNe55a8a8OOoQ==
| 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期89平175万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
219-74-218-MT55a8ac15a8
万元
1.96万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-229-ODkuMOOOoQ5a5a5a88==
| 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期138.31平289万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
217-79-218-Mj55a8a8g55a
万元
2.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-221-MTM45a5a85a8LjPjjqE=
| 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期146.58平320万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
219-78-216-M5a8zIw5a5a8
万元
2.18万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-77-220-MTQ2L5a85aj5a8bjjqE=
| 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期188.31平420万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-73-217-N55a8a5a8DIw
万元
2.23万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
220-74-224-MT5ag4L5a5a88jPjjqE=
| 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期120平285万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
217-78-220-Mj5a85a8g5a1
万元
2.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTIw5aLjD55a8a8jjqE=
| 南向 | 2012年
东方鼎盛时代三期146平370万元
东方鼎盛时代三期
郑东新区
216-74-222-M55aa8z5a8cw
万元
2.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-224-M5aTQ25a85a8LjDjjqE=
| 南向 | 2012年