首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城丽兹公馆
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
阳光城丽兹公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光城丽兹公馆89平103万元
阳光城丽兹公馆
中原区
219-74-219-MT62620Az620
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-222-O620Dk66202uMOOOoQ==
阳光城丽兹公馆91平82万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-73-222-O62DI626200=
万元
9,029元/㎡
3室2厅 |
218-76-231-OTE66220uMOOOoQ=620=
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆92平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-75-222-M62620T620Iw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
224-78-218-OTI620uMO62OOo620Q==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆99平119万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
218-73-218-M62620TE6205
万元
1.20万元/㎡
3室2厅 |
222-78-224-OTkuMO62O620620OoQ==
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆100平95万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
216-78-224-O620TU62=620
万元
9,500元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-226-MTAw62620Lj620DjjqE=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆101平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区
218-73-222-M62TI6262001
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-218-M66620220TAxLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆111平118万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-77-218-MT66202062E4
万元
1.06万元/㎡
3室2厅 |
217-85-225-MT620ExLjD620jjq62E=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆112平121.5万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-82-227-M620TIxLjU62620=
万元
1.08万元/㎡
3室2厅 |
225-82-220-MTEyL620jDjjq62620E=
| 南向 | 2018年
阳光城丽兹公馆113平145万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-75-218-MTQ620621620
万元
1.28万元/㎡
3室2厅 |
219-86-227-MTEz620LjDjj620qE62=
| 南北 | 2016年
阳光城丽兹公馆115平116.8万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
221-73-221-M62TE2620Lj620g=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅 |
224-77-227-MTE1L62jDjj662020qE=
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆120平125万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-79-222-MT620I162062
万元
1.04万元/㎡
3室2厅 |
216-87-229-M620TIwLjDjjqE620=62
| 南向 | 2017年
阳光城丽兹公馆122平105万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-75-219-M62662020TA1
万元
8,574元/㎡
3室2厅 |
221-80-220-MTIyL620j62620DjjqE=
| 南北 | 2010年
阳光城丽兹公馆124平120万元
阳光城丽兹公馆
中原区
216-76-217-M66202062TIw
万元
9,677元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-229-MTI0L62jDjjqE=620620
| 南向 | 2010年
阳光城丽兹公馆125平146万元
阳光城丽兹公馆
中原区 西三环
216-74-217-M66206220TQ2
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-217-MT620I1Lj62620DjjqE=
| 南北 | 2000年
阳光城丽兹公馆127平127万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
216-74-216-M62066220TI3
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
223-87-222-MTI3LjD620j620jqE=62
| 南北 | 2018年
阳光城丽兹公馆129平143万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
217-74-218-MT66202620Qz
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
227-77-219-MTI5620L62jDjjqE=620
| 南北 | 2017年
阳光城丽兹公馆130平130万元
阳光城丽兹公馆
中原区 中原路
219-76-221-MTMw62620620
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
218-73-217-M66202TM620wLjDjjqE=
| 南向 | 2018年