首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
升龙国际中心B区
8.3分
二七区 政通路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
升龙国际中心B区50平39.5万元
升龙国际中心B区
二七区 政通路
217-79-221-Mz5d6k5d6u5dNQ==
万元
7,940元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-84-227-NT5d6AuMOOOo5d65dQ==
| 南北
升龙国际中心B区91平75万元
升龙国际中心B区
二七区
217-78-224-Nz5d6U5d=5d6
万元
8,224元/㎡
1厅1卫 |
217-82-228-OT5d6EuMOO5dO5d6oQ==
| 南向
升龙国际中心B区46.08平40万元
升龙国际中心B区
二七区
216-73-218-N5d5d65d6DA=
万元
8,681元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-86-222-ND5d6Yu5d6MeOOoQ=5d=
| 南向
升龙国际中心B区40.41平35万元
升龙国际中心B区
二七区
219-79-220-MzU=55d6d65d
万元
8,698元/㎡
1室1卫 |
227-87-230-NDAuNOOOoQ==5d65d65d
| 北向
升龙国际中心B区88.39平80万元
升龙国际中心B区
二七区
217-76-219-OD5d5d65d6A=
万元
9,008元/㎡
3室 |
225-87-219-ODgu5d6NOOOoQ5d6==5d
| 北向
升龙国际中心B区92.54平85万元
升龙国际中心B区
二七区
217-74-223-OD5d5d6U5d6=
万元
9,185元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-225-OTIuN5deOO5d6o5d6Q==
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区124.31平120万元
升龙国际中心B区
二七区
217-77-218-MT55d6d65dIw
万元
9,653元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
220-84-232-MTI0L5d6jPjj5dqE=5d6
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区48平50万元
升龙国际中心B区
二七区
216-78-216-N5d65d6TA5d=
万元
1.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-232-N5dDguM5d6OOOoQ==5d6
| 北向 | 2009年
升龙国际中心B区135平150万元
升龙国际中心B区
二七区
218-79-224-MTU5d6w5d5d6
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-230-MTM5d61LjDjj5dq5d6E=
| 南北 | 2018年
升龙国际中心B区108.48平140万元
升龙国际中心B区
二七区
216-74-219-M55d5d6d6TQw
万元
1.29万元/㎡
2室1厅 |
220-73-222-M5dTA4L5d65d6jXjjqE=
| 南向 | 2018年