首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
升龙国际中心B区
8.3分
二七区 政通路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙国际中心B区135平150万元
升龙国际中心B区
二七区
219-76-217-MT39eUw3939e
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-218-MTM39e1LjDjj3939eqE=
| 南北 | 2018年
升龙国际中心B区124.31平120万元
升龙国际中心B区
二七区
219-74-219-MT3939eIw39e
万元
9,653元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
217-79-222-MT39eI039e39LjPjjqE=
| 南向 | 2018年
升龙国际中心B区108.48平140万元
升龙国际中心B区
二七区
219-77-220-MTQw339e399e
万元
1.29万元/㎡
2室1厅 |
218-82-226-MTA39e4LjX339e9jjqE=
| 南向 | 2018年
升龙国际中心B区92.54平85万元
升龙国际中心B区
二七区
219-79-217-OD39eU=39e39
万元
9,185元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-230-OT39IuNeOOoQ==339e9e
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区91平75万元
升龙国际中心B区
二七区
218-73-217-N339e9zU39e=
万元
8,224元/㎡
1厅1卫 |
221-73-232-O39TEuMO39eOOoQ==39e
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区88.39平80万元
升龙国际中心B区
二七区
219-73-220-O39DA39e=39e
万元
9,008元/㎡
3室 |
217-84-218-OD339e9eguNOOOo39Q==
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区50平39.5万元
升龙国际中心B区
二七区 政通路
218-79-220-Mzk3939eeu39NQ==
万元
7,940元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-84-228-NTAuMOOO39eo339e9Q==
| 南北 | 2009年
升龙国际中心B区48平50万元
升龙国际中心B区
二七区
219-78-219-NTA=39e3939e
万元
1.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-216-N39eDguMO39eOOoQ=39=
| 北向 | 2009年
升龙国际中心B区46.08平40万元
升龙国际中心B区
二七区
216-78-224-N39eDA39=39e
万元
8,681元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-85-216-N39eDY39euMeOOoQ39==
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区40.41平35万元
升龙国际中心B区
二七区
216-76-216-M39e39e39zU=
万元
8,698元/㎡
1室1卫 |
219-73-218-N3939eDAu39eNOOOoQ==
| 北向 | 2009年