首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
升龙国际中心B区
8.3分
二七区 政通路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙国际中心B区135平150万元
升龙国际中心B区
二七区
217-74-218-MT33bcb3bcUw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-224-M3bcTM1Lj3bcDj3bjqE=
| 南北 | 2018年
升龙国际中心B区108.48平140万元
升龙国际中心B区
二七区
216-73-218-M3b3bc3bcTQw
万元
1.29万元/㎡
2室1厅 |
222-83-223-MTA4LjX33bcbcj3bjqE=
| 南向 | 2018年
升龙国际中心B区124.31平120万元
升龙国际中心B区
二七区
216-78-223-M3bcTI3b3bcw
万元
9,653元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
218-78-231-MTI3bc3b0LjPjjqE3bc=
| 南向 | 2018年
升龙国际中心B区92.54平85万元
升龙国际中心B区
二七区
219-76-223-ODU=3b3b3bcc
万元
9,185元/㎡
2室1厅1卫 |
225-86-230-OTIuNeOOoQ3bc=33bcb=
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区88.39平80万元
升龙国际中心B区
二七区
218-78-224-ODA3bc3b=3bc
万元
9,008元/㎡
3室 |
222-84-224-ODguNOO3b3bccOo3bQ==
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区91平75万元
升龙国际中心B区
二七区
216-73-222-N3b3bcz3bcU=
万元
8,224元/㎡
1厅1卫 |
220-73-223-O3bTEuM33bcbcOOOoQ==
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区48平50万元
升龙国际中心B区
二七区
219-73-220-N3bTA3bc=3bc
万元
1.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-219-ND3b3bccguMOO3bOoQ==
| 北向 | 2009年
升龙国际中心B区46.08平40万元
升龙国际中心B区
二七区
218-77-224-NDA3b3bc=3bc
万元
8,681元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-87-221-NDYuM33bcbceOOoQ==3b
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区50平39.5万元
升龙国际中心B区
二七区 政通路
218-81-227-Mzk3bcuNQ3b=3bc=
万元
7,940元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-81-229-NT3bcAuMO3bOOo3bcQ==
| 南北 | 2009年
升龙国际中心B区40.41平35万元
升龙国际中心B区
二七区
219-75-221-MzU3b=3bc3bc
万元
8,698元/㎡
1室1卫 |
226-85-221-NDAuNO3bcOOoQ=3b3bc=
| 北向 | 2009年