首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
升龙国际中心B区
8.3分
二七区 政通路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
升龙国际中心B区108.48平140万元
升龙国际中心B区
二七区
219-73-217-M66212TQw621
万元
1.29万元/㎡
2室1厅 |
216-81-224-M621TA4Lj62162XjjqE=
| 南向
升龙国际中心B区135平150万元
升龙国际中心B区
二七区
217-75-217-MT62166221Uw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-229-MTM1LjDjj62qE662121=
| 南北 | 2018年
升龙国际中心B区48平50万元
升龙国际中心B区
二七区
217-79-219-NT626211A=62
万元
1.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-217-ND621guM621OOO62oQ==
| 北向 | 2018年
升龙国际中心B区124.31平120万元
升龙国际中心B区
二七区
219-77-216-M621TIw66221
万元
9,653元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-82-230-M621TI0LjP62jjq621E=
| 南向 | 2018年
升龙国际中心B区92.54平85万元
升龙国际中心B区
二七区
219-74-222-OD62U=662121
万元
9,185元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-217-OT621IuNeOO621oQ==62
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区88.39平80万元
升龙国际中心B区
二七区
216-78-217-O662121DA62=
万元
9,008元/㎡
3室 |
218-85-228-ODg621uNOOOoQ62162==
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区40.41平35万元
升龙国际中心B区
二七区
218-74-216-M621z62U621=
万元
8,698元/㎡
1室1卫 |
225-75-227-NDA62uNOOOoQ621621==
| 北向 | 2009年
升龙国际中心B区46.08平40万元
升龙国际中心B区
二七区
218-76-220-NDA66621221=
万元
8,681元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-85-219-NDYu621MeOOoQ==66221
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区91平75万元
升龙国际中心B区
二七区
216-78-223-N621zU62621=
万元
8,224元/㎡
1厅1卫 |
217-84-223-OT621EuM621OOOo62Q==
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区50平39.5万元
升龙国际中心B区
二七区 政通路
216-81-224-M621zkuNQ62162==
万元
7,940元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-79-225-NTAuMOO62O621o621Q==
| 南北 | 2009年