首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
升龙国际中心B区
8.3分
二七区 政通路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
升龙国际中心B区50平39.5万元
升龙国际中心B区
二七区 政通路
223-78-216-M390zkuNQ39==390
万元
7,940元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-75-216-N390TA39uM390OOOoQ==
| 南北
升龙国际中心B区91平75万元
升龙国际中心B区
二七区
219-77-221-NzU=33390990
万元
8,224元/㎡
1厅1卫 |
220-80-225-OTEuM39039390OOOoQ==
| 南向
升龙国际中心B区46.08平40万元
升龙国际中心B区
二七区
219-78-222-NDA=39339090
万元
8,681元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-76-218-N39390039DYuMeOOoQ==
| 南向
升龙国际中心B区40.41平35万元
升龙国际中心B区
二七区
219-73-216-M39039zU=390
万元
8,698元/㎡
1室1卫 |
227-73-231-N39DAuNOOOoQ==393900
| 北向
升龙国际中心B区88.39平80万元
升龙国际中心B区
二七区
219-78-224-ODA=39390390
万元
9,008元/㎡
3室 |
227-75-232-ODg39uNOOOoQ==390390
| 北向
升龙国际中心B区92.54平85万元
升龙国际中心B区
二七区
218-73-220-O39DU390390=
万元
9,185元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-227-OTIuNeO39O393900oQ==
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区124.31平120万元
升龙国际中心B区
二七区
218-75-218-MTI39039390w
万元
9,653元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
219-83-229-MTI0390LjPj39j390qE=
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区48平50万元
升龙国际中心B区
二七区
219-76-220-NTA=33909390
万元
1.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-80-228-NDguMOO33990O390oQ==
| 北向 | 2009年
升龙国际中心B区135平150万元
升龙国际中心B区
二七区
218-75-223-MTU39390390w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-229-MTM139LjDjj390390qE=
| 南北 | 2018年
升龙国际中心B区108.48平140万元
升龙国际中心B区
二七区
218-73-221-M39TQ339090w
万元
1.29万元/㎡
2室1厅 |
223-73-228-M39TA4LjXj390390jqE=
| 南向 | 2018年