首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
升龙国际中心B区
8.3分
二七区 政通路 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
升龙国际中心B区40.41平35万元
升龙国际中心B区
二七区
216-76-221-Me5fe5e5fzU=
万元
8,698元/㎡
1室1卫 |
218-86-230-NDAe5fuNOOOoQ=ee5f5=
| 北向
升龙国际中心B区50平39.5万元
升龙国际中心B区
二七区 政通路
220-83-219-Mzkue5fNe5fQ==e5
万元
7,940元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-82-222-NTAuMe5e5ffOOe5OoQ==
| 南北
升龙国际中心B区46.08平40万元
升龙国际中心B区
二七区
219-74-219-NDe5e5fA=e5f
万元
8,681元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-75-225-Ne5e5fDYuMe5feOOoQ==
| 南向
升龙国际中心B区48平50万元
升龙国际中心B区
二七区
218-74-222-NTe5Ae5e5ff=
万元
1.04万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-77-226-NDguMe5OOOoe5fe5fQ==
| 北向
升龙国际中心B区91平75万元
升龙国际中心B区
二七区
218-77-221-NzUe5ee5f5f=
万元
8,224元/㎡
1厅1卫 |
224-77-219-OTEue5fMe5OOOoe5fQ==
| 南向
升龙国际中心B区88.39平80万元
升龙国际中心B区
二七区
216-75-222-Oe5e5fDe5fA=
万元
9,008元/㎡
3室 |
223-80-227-ODguNOOOe5e5e5ffoQ==
| 南向
升龙国际中心B区92.54平85万元
升龙国际中心B区
二七区
217-73-221-Oe5De5e5ffU=
万元
9,185元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-220-OTIuNe5feOe5Ooe5fQ==
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区124.31平120万元
升龙国际中心B区
二七区
216-76-220-Me5fee5f5TIw
万元
9,653元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
221-80-226-MTI0Lje5e5fe5fPjjqE=
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区108.48平140万元
升龙国际中心B区
二七区
216-74-223-Mee55fTQe5fw
万元
1.29万元/㎡
2室1厅 |
225-87-218-MTAe5f4LjXjjqe5fE=e5
| 南向 | 2009年
升龙国际中心B区135平150万元
升龙国际中心B区
二七区
217-76-222-MTe5e5fe5fUw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-216-Me5fe5e5fTM1LjDjjqE=
| 南北 | 2018年