首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观澜苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦艺金水湾观澜苑87.22平72万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-73-223-NdfzdfbIdfb=
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-225-ODcuMuOdfOdfboQdfb==
| 南向
锦艺金水湾观澜苑88.35平100万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
218-78-217-MTdfbAdfbdfw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-221-ODgdfbdfbuNOOOoQ==df
| 南向
锦艺金水湾观澜苑89.53平90万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
218-76-224-OTAddffb=dfb
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-86-225-ODkuNeOdfbdfbOoQ=df=
| 南向
锦艺金水湾观澜苑119.24平146万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-73-221-MdfTQ2dfbdfb
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
216-81-219-MdfbdfbTE5LjdfLjjqE=
| 南向
锦艺金水湾观澜苑119.79平155万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
218-77-217-MTe54Ue5e541
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-218-MTEe545Ljje54jjqe5E=
| 南向
锦艺金水湾观澜苑120.49平117万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-74-217-MTe54e5e54E3
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-226-Me5TIe54wLje54XjjqE=
| 南向
锦艺金水湾观澜苑130.22平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
218-77-219-MTQee545e54w
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-222-MTMwLjLe54jjqEee554=
| 南北 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑139.33平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-75-224-Me5e54TQwe54
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-230-MTe54M5LjPjjqE=e54e5
| 西向 | 2018年