首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观澜苑
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦艺金水湾观澜苑87.22平72万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
218-73-223-Nc7zIc73c73=
万元
8,264元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-227-Oc7DcuMuOOoQc73c73==
| 南向
锦艺金水湾观澜苑120.49平117万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-79-217-MTc73E3c73c7
万元
9,713元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-222-MTc7Iwcc7373LjXjjqE=
| 南向
锦艺金水湾观澜苑89.53平90万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
216-74-220-Occ77c733TA=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-82-216-Oc73DkuNeOOc7c73oQ==
| 南向
锦艺金水湾观澜苑139.33平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
218-78-218-MTQc73c73c7w
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-84-223-MTM5LjPjc73c73jc7qE=
| 西向
锦艺金水湾观澜苑130.22平140万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-78-217-MTc73Qwc7c73
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-228-MTMwLjc73Ljjqc73c7E=
| 南北 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑88.35平100万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-75-222-MTcc773c73Aw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-228-ODc7c73guNOOOc73oQ==
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑119.24平146万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
219-79-221-MTQ2c7c733c7
万元
1.22万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
227-77-227-MTE5Lc7jLjjqc73E=c73
| 南向 | 2018年
锦艺金水湾观澜苑119.79平155万元
锦艺金水湾观澜苑
金水区
217-76-224-MTc7c73U1c73
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-225-MTc7E5Ljjjc73jqEc73=
| 南向 | 2018年