首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和昌悦澜南苑
5.9分
金水区 宏康路 67号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
和昌悦澜南苑71平68万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-78-221-Nj699g69969=
万元
9,640元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-221-NzEuMO69969OO699oQ==
| 南向
和昌悦澜南苑70平70万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
218-74-223-Nz69A699699=
万元
9,966元/㎡
2室2厅 |
221-76-221-NzAu69699MO699OOoQ==
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑78.8平79万元
和昌悦澜南苑
金水区
217-75-221-Nz66996999k=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-84-231-NzguOOO699Oo69Q=699=
| 东向 | 2015年
和昌悦澜南苑83平83万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-76-218-ODM69966999=
万元
1.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-218-ODM699u699MOOOo69Q==
| 东南 | 2015年
和昌悦澜南苑75平91万元
和昌悦澜南苑
金水区 宏康路
216-74-222-O66999T699E=
万元
1.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-221-Nz699U699u69MOOOoQ==
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑88平98万元
和昌悦澜南苑
金水区
216-78-216-O699699Tg69=
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-222-ODguMOO69969Oo699Q==
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑94平105万元
和昌悦澜南苑
金水区
216-79-221-M699TA699169
万元
1.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-230-OTQuMOO69OoQ=696999=
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑86.89平108万元
和昌悦澜南苑
金水区
216-79-218-M696999TA469
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-217-OD699YuOeO69OoQ699==
| 南向 | 2015年
和昌悦澜南苑125平150万元
和昌悦澜南苑
金水区
218-73-221-M69TU669999w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-M699TI699691LjDjjqE=
| 东向 | 2015年