首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观源苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦艺金水湾观源苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦艺金水湾观源苑86.46平85万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
218-73-220-O09DU092092=
万元
9,849元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-76-217-OD092Yu09NeOOo092Q==
| 南向
锦艺金水湾观源苑88.42平98万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-79-219-O092092Tg=09
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-221-O092Dg092uNOOOoQ=09=
| 南向
锦艺金水湾观源苑89平105万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-77-216-M092092T09A1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-227-ODkuMOOOoQ=00929092=
| 南向
锦艺金水湾观源苑87.59平108万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
219-76-216-M092TA409092
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-76-227-ODcu09NuOOoQ092==092
| 南向
锦艺金水湾观源苑113平150万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-73-223-M09092TU092w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-218-MTE092zLjDjj09092qE=
| 南向
锦艺金水湾观源苑87平138万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
218-74-217-MT09209M0924
万元
1.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-223-OD092cuM092OOOoQ=09=
| 南向