首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦艺金水湾观源苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦艺金水湾观源苑86.46平85万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-78-221-OD9f5U9f59f=
万元
9,849元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-82-230-ODYu9f5NeO9fOoQ9f5==
| 南向
锦艺金水湾观源苑88.42平98万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-75-218-O9f9f59f5Tg=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-217-OD9f5guNOOOo9fQ9f5==
| 南向
锦艺金水湾观源苑89平105万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
217-76-224-MT9f9f5A19f5
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-226-O9fDkuMO9f59f5OOoQ==
| 南向
锦艺金水湾观源苑87.59平108万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-79-220-M9f5T9f5A49f
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-78-219-ODcu9f5Nu9fOOoQ9f5==
| 南向
锦艺金水湾观源苑142.05平185万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
219-79-220-MTg199f5f59f
万元
1.30万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-217-MT9f5Qy9f5LjHjjqE9f=
| 南北
锦艺金水湾观源苑113平150万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
218-75-223-MTU9f9f59f5w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-224-MTEz9f5Lj9f5D9fjjqE=
| 南向
锦艺金水湾观源苑87平138万元
锦艺金水湾观源苑
金水区
216-77-223-M9f5T9fM9f54
万元
1.58万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-223-ODcuMO9f9f59f5OOoQ==
| 南向