首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
碧桂园天麓
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
碧桂园天麓99平132万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
219-73-217-M554b4TMy54b
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-232-OTkuMOOO54oQ==54b54b
| 南北 | 2018年
碧桂园天麓92.2平123万元
碧桂园天麓
金水区
218-77-216-M54bTI5454bz
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-224-OTIuMuOOo54b5544bQ==
| 东向 | 2018年
碧桂园天麓134平185万元
碧桂园天麓
金水区
217-74-219-MT5454b54bg1
万元
1.38万元/㎡
4室2厅1卫 |
226-87-218-MTM54b0LjDjjqE54b=54
| 南向 | 2018年
碧桂园天麓130平210万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
218-75-221-MjE54554b4bw
万元
1.61万元/㎡
3室 |
223-83-218-MTM54bwLjDj54b54jqE=
| 南向 | 2018年
碧桂园天麓103平168万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
218-78-223-MTY54b5454b4
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-226-MTAzLjDj55454b4bjqE=
| 东南 | 2018年
碧桂园天麓131平230万元
碧桂园天麓
金水区 国基路
219-75-221-MjM54w54b54b
万元
1.76万元/㎡
4室2厅 |
216-77-218-M5454bbT54MxLjDjjqE=
| 东南 | 2018年