首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水生态城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水生态城362.38平200万元
山水生态城
中牟县
219-73-224-M41jAw418418
万元
5,519元/㎡
6室2厅 |
223-83-232-MzYyLjTj41841jqE=418
| 南向
山水生态城200.54平160万元
山水生态城
中牟县
219-78-222-MTYw41441818
万元
7,963元/㎡
5室2厅3卫 |
217-76-220-Mj41441818AwLjXjjqE=
| 南北 | 2000年
山水生态城238.59平150万元
山水生态城
中牟县
217-75-223-MT44118U418w
万元
6,287元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
218-84-223-MjM4184L418jbjj41qE=
| 南向 | 2000年
山水生态城131平100万元
山水生态城
中牟县
219-78-224-MTAw41418418
万元
7,618元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-225-MTMxLjD41441818jjqE=
| 南向 | 2000年
山水生态城168.72平90万元
山水生态城
中牟县
216-78-218-O414188TA41=
万元
5,334元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-222-MTY414L418jfjjqE418=
| 南向 | 2000年
山水生态城189.76平85万元
山水生态城
中牟县
219-73-219-O41D418U=418
万元
4,479元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-217-MT418g5Ljjjjq41E418=
| 南北 | 2000年
山水生态城133平80万元
山水生态城
中牟县
219-76-223-ODA=41414188
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-216-M418TMzLjDj44118jqE=
| 南向 | 1997年
山水生态城159平66万元
山水生态城
中牟县
219-73-219-N41j418Y=418
万元
4,151元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MTU418541LjDjj418qE=
| 南向 | 1997年
山水生态城90平48万元
山水生态城
中牟县
216-73-224-N41418Dg=418
万元
5,314元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-221-OT418A418uMOO41OoQ==
| 南向 | 1997年