首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水生态城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水生态城362.38平200万元
山水生态城
中牟县
216-73-222-M63632j632Aw
万元
5,519元/㎡
6室2厅 |
222-78-226-MzYyLj63T636322jjqE=
| 南向
山水生态城131平100万元
山水生态城
中牟县
216-79-221-M632TA632w63
万元
7,618元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-219-MTM663232xLj63DjjqE=
| 南向 | 2000年
山水生态城133平80万元
山水生态城
中牟县
219-78-217-OD632A=63632
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-230-MTMzLjDjj66332q632E=
| 南向 | 1997年
山水生态城159平66万元
山水生态城
中牟县
216-77-216-N632632j63Y=
万元
4,151元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTU5Lj63Dj632jq632E=
| 南向 | 1997年
山水生态城189.76平85万元
山水生态城
中牟县
218-77-219-ODU66323632=
万元
4,479元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-223-MT632g5L632jjjj63qE=
| 南北 | 1997年
山水生态城200.54平160万元
山水生态城
中牟县
219-78-220-MTYw66323632
万元
7,963元/㎡
5室2厅3卫 |
224-77-230-MjAwL63jXjj632q632E=
| 南北 | 2000年
山水生态城168.72平90万元
山水生态城
中牟县
217-76-222-OT63632632A=
万元
5,334元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-221-MTY4Lj632fjjqE63=632
| 南向 | 2000年
山水生态城90平48万元
山水生态城
中牟县
216-76-217-N66323263Dg=
万元
5,314元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-230-OTAu63632MOOOoQ632==
| 南向 | 2000年
山水生态城238.59平150万元
山水生态城
中牟县
216-75-220-M63636322TUw
万元
6,287元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
217-74-230-Mj63632M4Ljbjjq632E=
| 南向 | 2000年