首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水生态城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水生态城200.54平160万元
山水生态城
中牟县
216-76-223-MbcebcTYbcew
万元
7,963元/㎡
5室2厅3卫 |
221-82-231-MjAwLjbceXbcjjqEbce=
| 南北 | 2000年
山水生态城131平100万元
山水生态城
中牟县
218-74-218-MTbbcecAbcew
万元
7,618元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-221-MTMxLjbcebcbceDjjqE=
| 南北 | 2000年
山水生态城238.59平150万元
山水生态城
中牟县
217-77-221-MTbcebbcecUw
万元
6,287元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
222-74-218-MjbbcecM4LjbbcejjqE=
| 南向 | 2000年
山水生态城133平80万元
山水生态城
中牟县
216-77-224-ObceDbcA=bce
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-222-MTMbcezbceLjDjjqE=bc
| 南向 | 1997年
山水生态城362.38平200万元
山水生态城
中牟县
216-76-224-MbcebcjAwbce
万元
5,519元/㎡
6室2厅 |
221-80-230-MzYyLjbcbceTjjqbceE=
| 南向 | 1997年
山水生态城168.72平90万元
山水生态城
中牟县
216-78-219-ObcebceTAbc=
万元
5,334元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-216-MbceTYbc4LjfjjqEbce=
| 南向 | 1997年
山水生态城90平48万元
山水生态城
中牟县
219-78-217-NDbceg=bcbce
万元
5,314元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-228-OTbcebcAuMOOObceoQ==
| 南向 | 1997年
山水生态城189.76平85万元
山水生态城
中牟县
217-77-219-ODbcbceebcU=
万元
4,479元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-224-MTgbc5LjjbcejjqE=bce
| 南北 | 1997年
山水生态城159平66万元
山水生态城
中牟县
216-75-217-NbbcecbcejY=
万元
4,151元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-218-MTbbceceU5LjDbcjjqE=
| 南向 | 1997年