首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水生态城
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
山水生态城159平66万元
山水生态城
中牟县
218-78-217-N191jY19119=
万元
4,151元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-220-M19T191U5LjD191jjqE=
| 南向
山水生态城189.76平85万元
山水生态城
中牟县
218-75-222-ODU19119191=
万元
4,479元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-224-MT191g5L191jj19jjqE=
| 南北
山水生态城90平48万元
山水生态城
中牟县
217-73-219-N19191D191g=
万元
5,314元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-219-OTA19111991uMOOOoQ==
| 南北
山水生态城168.72平90万元
山水生态城
中牟县
219-79-225-OTA=19119191
万元
5,334元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-232-MTY4LjfjjqE191=11919
| 南向
山水生态城362.38平200万元
山水生态城
中牟县
219-76-224-MjAw19191911
万元
5,519元/㎡
6室2厅 |
221-81-233-MzYyLj19119TjjqE=191
| 南向
山水生态城133平80万元
山水生态城
中牟县
216-73-223-O19191D191A=
万元
6,015元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-229-MTMz191LjDj19191jqE=
| 南向 | 1997年
山水生态城238.59平150万元
山水生态城
中牟县
217-75-218-MT19111991Uw
万元
6,287元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
217-80-229-Mj191M4L19jbj191jqE=
| 南向 | 2000年
山水生态城131平100万元
山水生态城
中牟县
218-79-224-MTA191w11919
万元
7,618元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-218-MT19119MxLjDjjqE191=
| 南向 | 2000年
山水生态城200.54平160万元
山水生态城
中牟县
216-79-217-M191191TYw19
万元
7,963元/㎡
5室2厅3卫 |
216-85-233-M191jAwLjXjjq19E=191
| 南北 | 2000年