首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸鑫城六期揽湖
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸鑫城六期揽湖157平90万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县 商都大道
218-78-222-OTA47944797=
万元
5,732元/㎡
4室3厅1厨 |
220-79-231-MTU3L47479jDjjqE479=
| 南北
水岸鑫城六期揽湖156平108万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县 商都大道
219-79-221-MTA447479947
万元
6,931元/㎡
4室2厅1厨 |
227-85-232-MTU2LjDjjqE=44779479
| 南北
水岸鑫城六期揽湖138平90万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县 商都大道
219-76-219-OTA=47947479
万元
6,510元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-217-MT479M4794Lj47DjjqE=
| 南北
水岸鑫城六期揽湖122平53万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县 商都大道
217-78-217-NT479479M47=
万元
4,339元/㎡
3室2厅1厨 |
224-75-217-MT479I47yLjDjj479qE=
| 南北
水岸鑫城六期揽湖107.47平68万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县
216-74-224-N44779jg=479
万元
6,327元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-226-MTA3LjX47jj479qE479=
| 南向
水岸鑫城六期揽湖90平45万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县 商都大道
218-73-219-N47D479U479=
万元
5,001元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-229-OTAu47947MOOOo479Q==
| 南向
水岸鑫城六期揽湖86平39.5万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县
217-77-224-Mz47947ku479NQ==
万元
4,596元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-223-ODYuMO47479OOoQ479==
| 南北