首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸鑫城六期揽湖
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸鑫城六期揽湖156平108万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县 商都大道
219-73-222-M41TA441b41b
万元
6,931元/㎡
4室2厅1厨 |
217-80-229-MT41bU2L41jDj41bjqE=
| 南北
水岸鑫城六期揽湖138平90万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县 商都大道
216-74-225-O4411bTA=41b
万元
6,510元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-222-M41TM441bLjDj41bjqE=
| 南北
水岸鑫城六期揽湖107.47平68万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县
218-75-224-Njg4141b41b=
万元
6,327元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-230-MTA3LjXjj41qE=41b41b
| 南向
水岸鑫城六期揽湖157平90万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县 商都大道
219-74-220-OT4141bA=41b
万元
5,732元/㎡
4室3厅1厨 |
218-82-221-MTU4141bb3LjD41jjqE=
| 南北
水岸鑫城六期揽湖90平45万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县 商都大道
217-77-219-ND441b1b41U=
万元
5,001元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-221-OT44141b1bAuMOOOoQ==
| 南北
水岸鑫城六期揽湖86平39.5万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县
222-74-220-Mz4141bkuNQ=41b=
万元
4,596元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-229-ODYu41MO41bOO41boQ==
| 南北
水岸鑫城六期揽湖122平53万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县 商都大道
216-75-225-N4141bTM=41b
万元
4,339元/㎡
3室2厅1厨 |
216-86-233-M41bTIyLjDjjqE41=41b
| 南北