首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸鑫城六期揽湖
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水岸鑫城六期揽湖156平108万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县 商都大道
216-76-219-M60c60c60TA4
万元
6,931元/㎡
4室2厅1厨 |
219-85-227-MTU260cLjDjj60cq60E=
| 南北
水岸鑫城六期揽湖157平90万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县 商都大道
219-78-224-OTA=6060c60c
万元
5,732元/㎡
4室3厅1厨 |
227-77-229-MTU3L60jDjjqE=60c60c
| 南北
水岸鑫城六期揽湖138平90万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县 商都大道
218-78-217-OT60cA60c60=
万元
6,510元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-M60TM4L60cjDjjq60cE=
| 南北
水岸鑫城六期揽湖107.47平68万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县
219-79-224-Njg=60c6060c
万元
6,327元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-219-MTA660c0c3LjXjjqE60=
| 南向
水岸鑫城六期揽湖122平53万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县 商都大道
216-77-224-N60cT60M=60c
万元
4,339元/㎡
3室2厅1厨 |
227-73-228-M60TIyLjDjjqE60c=60c
| 南北
水岸鑫城六期揽湖90平45万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县 商都大道
219-74-218-ND660c0U=60c
万元
5,001元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-218-OTA60cu60cMO60OOoQ==
| 南北
水岸鑫城六期揽湖86平39.5万元
水岸鑫城六期揽湖
中牟县
216-77-228-M60cz60kuNQ==60c
万元
4,596元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-220-ODYuM60cOO60OoQ==60c
| 南北