首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
威利中央花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
威利中央花园93平52万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
216-73-219-N94994242TI=
万元
5,565元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-227-OT942MuMOOOo942Q==94
| 西南 | 2015年
威利中央花园95平68万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
217-75-224-Nj99442g=942
万元
7,187元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-231-OTU99442uMOOOoQ=942=
| 南北 | 2015年
威利中央花园96平65万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
216-76-220-N94299424jU=
万元
6,769元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-226-OTYu94MOOOo942Q=942=
| 南北 | 2015年
威利中央花园101平64万元
威利中央花园
中牟县
216-75-219-N94994242jQ=
万元
6,342元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-228-MTAxLjDjjqE=99424942
| 南北 | 2015年
威利中央花园135平98万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
216-74-221-O99442942Tg=
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-217-M99424942TM1LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
威利中央花园136平108万元
威利中央花园
中牟县
218-75-217-MT942A949424
万元
7,916元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-218-M949422TM294LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
威利中央花园142平98万元
威利中央花园
中牟县 康庄路
218-78-220-OTg94942294=
万元
6,901元/㎡
3室1厅1卫 |
223-73-229-M94TQyLjDj942j942qE=
| 西向 | 2016年
威利中央花园143平77万元
威利中央花园
中牟县
218-73-218-N94942zc942=
万元
5,385元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-224-M942TQzLj942DjjqE=94
| 西向 | 2016年
威利中央花园149.39平118万元
威利中央花园
中牟县
218-73-224-M94TE9424942
万元
7,904元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-227-M99442TQ5LjT942jjqE=
| 北向 | 2016年
威利中央花园150平90万元
威利中央花园
中牟县
219-74-223-OT94A=949422
万元
5,987元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-216-M942TUw94L942jDjjqE=
| 北向 | 2016年
威利中央花园152平119万元
威利中央花园
中牟县
217-78-219-MT949422E945
万元
7,837元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-228-MTUyLjDjj942q94294E=
| 北向 | 2016年
威利中央花园153平128万元
威利中央花园
中牟县
219-76-221-MTI494942942
万元
8,356元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-226-MT94UzL942j942DjjqE=
| 北向 | 2000年
威利中央花园154平105万元
威利中央花园
中牟县
216-77-222-M942T94942A1
万元
6,818元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-227-MTU0Lj942D94942jjqE=
| 北向 | 2000年
威利中央花园155平120万元
威利中央花园
中牟县
219-74-223-MT94Iw949422
万元
7,742元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-231-MTU1L94jDjjq942E942=
| 北向 | 2000年