首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南航祥云和苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南航祥云和苑171.06平100万元
南航祥云和苑
新郑市
216-73-220-Mc4c4c4ddTAw
万元
5,830元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-81-229-Mc4dTcxLjc4Hjjc4dqE=
| 南向
南航祥云和苑172.16平100万元
南航祥云和苑
新郑市
218-77-218-MTAc4dc4c4dw
万元
5,796元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-85-222-MTcyc4dc4dLjLjjqc4E=
| 南向
南航祥云和苑171.6平93万元
南航祥云和苑
新郑市
219-78-221-OTM=c4c4dc4d
万元
5,420元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-230-MTcxLjbjc4jqc4dc4dE=
| 南向
南航祥云和苑173平92万元
南航祥云和苑
新郑市
216-75-218-Oc4c4dc4dTI=
万元
5,327元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-228-MTczLjc4c4dDjc4djqE=
| 南向
南航祥云和苑170平87万元
南航祥云和苑
新郑市
218-76-217-ODc4dccc44d=
万元
5,118元/㎡
4室2厅 |
220-78-221-MTcwLcc4dc44djDjjqE=
| 南北
南航祥云和苑141平67万元
南航祥云和苑
新郑市
218-77-219-Njccc4d4c4d=
万元
4,739元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-216-Mc4dTQc4dxLjDc4jjqE=
| 南向
南航祥云和苑142平67万元
南航祥云和苑
新郑市
219-75-222-Njcc4=cc4d4d
万元
4,729元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-225-MTQc4dyLjDc4djc4jqE=
| 东向
南航祥云和苑140平66万元
南航祥云和苑
新郑市
218-77-218-NjYc4dc4c4d=
万元
4,703元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-229-MTQc4dwLc4jDjjc4dqE=
| 东向
南航祥云和苑110平50万元
南航祥云和苑
新郑市
216-77-217-Ncc4d4dTc4A=
万元
4,545元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-75-224-MTEc4wc4dc4dLjDjjqE=
| 南向
南航祥云和苑113平50万元
南航祥云和苑
新郑市 郑港一路
216-78-216-Nc4dc4dTAc4=
万元
4,428元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-222-MTEcc44c4ddzLjDjjqE=
| 南向