首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南航祥云和苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南航祥云和苑172.16平100万元
南航祥云和苑
新郑市
219-76-217-MTfc6Awfcfc6
万元
5,796元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-85-217-MTfc6cfc6yLjLjjqfcE=
| 南向
南航祥云和苑171.06平100万元
南航祥云和苑
新郑市
219-78-222-MTAwfcffc6c6
万元
5,830元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-82-227-MTcxLjHjjqfcfc6Efc6=
| 南向
南航祥云和苑171.6平93万元
南航祥云和苑
新郑市
219-73-222-OfcTM=ffc6c6
万元
5,420元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-228-MTfccxfc6Ljbjfc6jqE=
| 南向
南航祥云和苑173平92万元
南航祥云和苑
新郑市
219-73-216-Ofc6fcTI=fc6
万元
5,327元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-217-MTfc6czLfcfc6jDjjqE=
| 南向
南航祥云和苑170平87万元
南航祥云和苑
新郑市
218-73-217-Offc6cDcfc6=
万元
5,118元/㎡
4室2厅 |
219-80-225-MTcwfc6Lfcfc6jDjjqE=
| 南北
南航祥云和苑142平67万元
南航祥云和苑
新郑市
218-75-216-Nfc6jcfcfc6=
万元
4,729元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-231-MTQyLjDjjqfcEfc6fc6=
| 东向
南航祥云和苑141平67万元
南航祥云和苑
新郑市
219-76-222-Njc=fcffc6c6
万元
4,739元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-223-MTQxLfcjfc6Djjfc6qE=
| 南向
南航祥云和苑140平66万元
南航祥云和苑
新郑市
217-73-220-Nfcjffc6c6Y=
万元
4,703元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-226-MTfc6QfcwLjfc6DjjqE=
| 南向
南航祥云和苑110平50万元
南航祥云和苑
新郑市
219-74-222-NTfcA=ffc6c6
万元
4,545元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-217-MTfc6EwLjDjjfcqEfc6=
| 南向
南航祥云和苑113平50万元
南航祥云和苑
新郑市 郑港一路
219-73-217-Nffc6cTA=fc6
万元
4,428元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-227-MTfc6EfczLjDfc6jjqE=
| 南向