首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南航祥云和苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南航祥云和苑173平92万元
南航祥云和苑
新郑市
218-73-223-Of1TIf10f10=
万元
5,327元/㎡
4室2厅2卫 |
226-87-227-MTczLjDjjqEff1010=f1
| 南向
南航祥云和苑172.16平100万元
南航祥云和苑
新郑市
219-78-216-Mf10TAwf1f10
万元
5,796元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-77-226-Mf10Tf1cyLjf10LjjqE=
| 南向
南航祥云和苑171.6平93万元
南航祥云和苑
新郑市
216-73-223-Of1f10TMf10=
万元
5,420元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-217-MTf10cxLjf1bjjqE=f10
| 南向
南航祥云和苑171.06平100万元
南航祥云和苑
新郑市
216-74-219-Mff1f1010TAw
万元
5,830元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-73-223-Mf1f10Tcf10xLjHjjqE=
| 南向
南航祥云和苑170平87万元
南航祥云和苑
新郑市
217-76-222-ODf1f10f10c=
万元
5,118元/㎡
4室2厅 |
221-74-232-MTf1cwLjf10DjjqE=f10
| 南北
南航祥云和苑142平67万元
南航祥云和苑
新郑市
218-77-224-Njcf1f10=f10
万元
4,729元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-79-232-MTQyLjDf1f10jjqE=f10
| 东向
南航祥云和苑141平67万元
南航祥云和苑
新郑市
216-74-223-Nff110jcf10=
万元
4,739元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-217-MTf10Qxff110LjDjjqE=
| 南向
南航祥云和苑140平66万元
南航祥云和苑
新郑市
219-75-216-Nf10jYf1=f10
万元
4,703元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-224-MTQwLjf1Df10jjf10qE=
| 南向
南航祥云和苑113平50万元
南航祥云和苑
新郑市 郑港一路
219-76-221-NTA=f1f10f10
万元
4,428元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-227-MTEf10zLjDf1f10jjqE=
| 南向
南航祥云和苑110平50万元
南航祥云和苑
新郑市
218-79-217-NTf10Af10=f1
万元
4,545元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-219-MTEwf10Lf1f10jDjjqE=
| 南向