首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南航祥云和苑
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
南航祥云和苑110平50万元
南航祥云和苑
新郑市
216-74-217-Nee52e552TA=
万元
4,545元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-225-MTEwe5e52Le52jDjjqE=
| 南向
南航祥云和苑113平50万元
南航祥云和苑
新郑市 郑港一路
219-77-220-NTA=ee52e552
万元
4,428元/㎡
2室2厅1卫 |
223-80-216-Me52TEzLjDje5e52jqE=
| 南向
南航祥云和苑140平66万元
南航祥云和苑
新郑市
218-73-219-Ne5je52Ye52=
万元
4,703元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-216-Me52TQe5wLjDjjqe52E=
| 南向
南航祥云和苑141平67万元
南航祥云和苑
新郑市
216-74-217-Nee52e552jc=
万元
4,739元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-216-Me52TQxLjDje5e52jqE=
| 南向
南航祥云和苑142平67万元
南航祥云和苑
新郑市
217-77-224-Nje52e5c=e52
万元
4,729元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-220-MTQyLe52e5jDjjqE=e52
| 东向
南航祥云和苑170平87万元
南航祥云和苑
新郑市
219-76-220-ODc=ee525e52
万元
5,118元/㎡
4室2厅 |
216-84-228-Me52TcwLjDjjee525qE=
| 南北
南航祥云和苑171.06平100万元
南航祥云和苑
新郑市
218-76-219-MTAee52e552w
万元
5,830元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-75-231-MTce5e52xLjHjjqEe52=
| 南向
南航祥云和苑171.6平93万元
南航祥云和苑
新郑市
216-79-224-Oe52TM=e5e52
万元
5,420元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-217-MTe52cxLjbe52je5jqE=
| 南向
南航祥云和苑172.16平100万元
南航祥云和苑
新郑市
218-78-219-MTAee5252e5w
万元
5,796元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-80-230-MTcyLjLje5jqe52e52E=
| 南向
南航祥云和苑173平92万元
南航祥云和苑
新郑市
219-78-220-OTI=ee525e52
万元
5,327元/㎡
4室2厅2卫 |
224-84-228-MTczLjDjje52ee525qE=
| 南向