首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商豊华上境
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
正商豊华上境
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商豊华上境145平480万元
正商豊华上境
郑东新区
219-75-220-NDg6d6d1w6d1
万元
3.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-227-MTQ1LjDjjq6d6d116dE=
| 南向
正商豊华上境143平440万元
正商豊华上境
郑东新区
217-76-216-N6d1D6d6d1Qw
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
216-83-224-M6d1TQzLj6d1Dj6djqE=
| 南向