首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商豊华上境
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
正商豊华上境
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商豊华上境190平597万元
正商豊华上境
郑东新区
216-76-223-N1ed1eTk1ed3
万元
3.14万元/㎡
4室2厅 |
220-74-221-MT1ekw1edL1edjDjjqE=
| 南向
正商豊华上境165平900万元
正商豊华上境
郑东新区
217-76-220-OT1e11ededAw
万元
5.45万元/㎡
4室2厅4卫 |
221-82-220-MTY1L1edj1edD1ejjqE=
| 南北
正商豊华上境181.76平550万元
正商豊华上境
郑东新区
217-76-220-NT1e11ededUw
万元
3.03万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-76-217-MT1edg11eedxLjjjjqE=
| 南向
正商豊华上境147平449万元
正商豊华上境
郑东新区
219-76-220-NDQ511ede1ed
万元
3.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-230-MTQ1e3LjDjjqE=11eded
| 南向
正商豊华上境173.9平620万元
正商豊华上境
郑东新区
216-74-220-N11ee1eddjIw
万元
3.57万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-79-217-MT1edczLjn1ejjq1edE=
| 南向