首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正商豊华上境
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正商豊华上境217.99平790万元
正商豊华上境
郑东新区
216-76-222-N08a08z08akw
万元
3.62万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-76-229-Mj0808aE4LjDjj08aqE=
| 南北
正商豊华上境190平597万元
正商豊华上境
郑东新区
217-73-217-N008a8T08ak3
万元
3.14万元/㎡
4室2厅 |
222-83-223-MTkwLjD008a8aj08jqE=
| 南向
正商豊华上境165平900万元
正商豊华上境
郑东新区
216-76-220-O08a008a8TAw
万元
5.45万元/㎡
4室2厅4卫 |
220-86-226-MTY1L08ajDj08ajqE08=
| 南北
正商豊华上境145平480万元
正商豊华上境
郑东新区
218-78-223-NDg08a0808aw
万元
3.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-231-M08aTQ1LjD08jjqE08a=
| 南向
正商豊华上境143平440万元
正商豊华上境
郑东新区
218-78-223-NDQ08a0808aw
万元
3.08万元/㎡
3室2厅 |
216-74-217-M008a088aTQzLjDjjqE=
| 南向
正商豊华上境181.76平550万元
正商豊华上境
郑东新区
219-73-221-N08TUw08a08a
万元
3.03万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-76-230-MTgx08Ljjjj08aq08aE=
| 南向
正商豊华上境147平449万元
正商豊华上境
郑东新区
217-77-223-ND08a08Q08a5
万元
3.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-226-MT08Q3LjDjj08a08aqE=
| 南向
正商豊华上境173.9平620万元
正商豊华上境
郑东新区
216-74-216-N08a0088ajIw
万元
3.57万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-81-232-MTczLjn0808ajjqE=08a
| 南向