首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大山水城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
216-79-218-M7676eeTM576
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
216-74-216-M76e7766ejMzLjDjjqE=
| 东南
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
218-78-223-MTc76e7676e2
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
227-85-219-MjA376eLjDjjqE=7766e
| 南北
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
217-77-222-MT76e7676ek1
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
220-75-220-MjA7676e2L76ejDjjqE=
| 南北
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
216-79-216-M76e76eTY476
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
218-85-219-MTk776e6e2LjDjjq76E=
| 南北
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
218-77-216-M76eTY7676ey
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
227-81-219-MTgz76eLjDjj76qE=76e
| 南北 | 2014年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
218-78-216-M76eTE76e760
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-85-219-MTY476eLjDjjqE=7766e
| 南向 | 2014年
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
219-75-224-OTY76=76e76e
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
225-78-229-MTUxLj76Djjq7676eeE=
| 南北 | 2015年