首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大山水城
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
218-78-223-MTk9db9d9db1
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
222-76-226-MjA29dLjD9d9dbbjjqE=
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
218-75-220-MTc9d9db9db2
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
222-74-224-Mj9dA3LjD9db9dbjjqE=
| 南北
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
218-73-223-M9dTY9db9db4
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
226-84-221-MTk2Lj9dbDjjqE99ddb=
| 南北
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
216-75-222-M9d9dbT9dbYy
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
226-86-225-MTgzLjDjjq9dbE9db9d=
| 南北 | 2014年
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
217-79-220-MT9db9dbM59d
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
226-79-228-MjMzLjD9djjqE9db9db=
| 东南 | 2014年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
218-73-220-M9dTE9db9db0
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-83-228-MTY4LjD9dbj9d9dbjqE=
| 南向 | 2014年
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
216-74-216-O9db99ddbTY=
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
224-84-218-MTU9dbxLjDjj9db9dqE=
| 南北 | 2015年