首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大山水城264平300万元
恒大山水城
荥阳市
216-78-222-Mc6bzAcc6b6w
万元
1.14万元/㎡
6室3厅4卫 |
217-84-230-Mjc6bY0LjDjjc6qc6bE=
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
219-74-223-MTc6k1c6c6bb
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
224-81-216-Mc6bjA2LjDjjc6c6bqE=
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
217-74-217-MTc6bc6c6bc2
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
220-86-227-MjA3Lc6bjDjjc6bqEc6=
| 南北
恒大山水城210平170万元
恒大山水城
荥阳市
218-78-218-MTcc6bc6bc6w
万元
8,098元/㎡
3室2厅1厨 |
219-86-224-MjEwc6bLjc6bDjjqEc6=
| 南北 | 2016年
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
216-79-222-Mc6bTY4c6bc6
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
219-85-217-MTc6bk2c6bLjDjjqc6E=
| 南北 | 2016年
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
217-79-223-MTc6bYycc6b6
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
218-73-226-Mc6Tgc6bzLjc6bDjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城198平150万元
恒大山水城
荥阳市
216-78-223-Mc6bTUc6c6bw
万元
7,576元/㎡
5室3厅4卫 |
225-80-221-MTk4Ljc6bDjc6jqc6bE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
219-79-220-MTM5cc6b6bc6
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
227-77-224-MjMzLc6jDc6bjjqE=c6b
| 东南 | 2014年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
218-78-218-MTEc6bc6bc60
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-75-218-MTYc6bc64LjDjjqEc6b=
| 南向 | 2014年
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
217-74-217-OTc6bc6c6bY=
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
217-79-232-MTc6bUxc6LjDjjqE=c6b
| 南北 | 2015年