首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大山水城264平300万元
恒大山水城
荥阳市
219-73-216-Maf7afzAwaf7
万元
1.14万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-77-230-MjY0aaccfLjDjjqacfE=
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
219-74-217-MTacfack1acf
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
223-85-216-MacfjA2LjDjacfjqacE=
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
218-76-218-MTYacfaaccfy
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
221-83-225-MTgzLjacfDacfjacjqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
216-75-219-MacaacfcfTY4
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
222-86-227-MTk2LjDacfjjacfqEac=
| 南北 | 2014年
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
219-79-223-MTc2acfaacfc
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
225-79-229-MjA3LjDacjjqacacffE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城210平170万元
恒大山水城
荥阳市
218-75-223-MTcacacfacfw
万元
8,098元/㎡
3室2厅1厨 |
225-82-218-MjEacfwLjDjjqacacfE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城198平150万元
恒大山水城
荥阳市
218-76-218-MTUacfaaccfw
万元
7,576元/㎡
5室3厅4卫 |
226-73-218-MacacfTk4LjDjjqEacf=
| 南北 | 2016年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
219-77-221-MTE0aaacfccf
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-75-221-MTYacaacfcf4LjDjjqE=
| 南向 | 2016年
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
218-75-221-OTYacaacfcf=
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
217-86-225-MTacfUxLjDacfjjqEac=
| 南北 | 2015年
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
219-78-220-MTM5aacfcacf
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
223-80-231-MjMzLjDjacacfjqEacf=
| 东南 | 2015年