首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
216-75-220-M10101088TM5
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
226-86-231-MjMzLjDjjqE10810108=
| 东南
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
217-73-223-O10T108Y108=
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
224-73-232-M10TUxLjDjj108qE=108
| 南北 | 2015年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
217-75-222-MT11008108E0
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-87-230-MTY4LjDjj108qE=10810
| 南向 | 2015年
恒大山水城198平150万元
恒大山水城
荥阳市
219-77-216-M108TUw11008
万元
7,576元/㎡
5室3厅4卫 |
227-77-231-MTk4L10jDjjqE=101088
| 南北 | 2015年
恒大山水城210平170万元
恒大山水城
荥阳市
216-75-218-M10108108Tcw
万元
8,098元/㎡
3室2厅1厨 |
227-80-223-MjEwLjDj10810jqE=108
| 南北 | 2016年
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
218-78-223-MTc108101082
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
218-82-228-MjA1083LjD10j108jqE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
216-73-223-M10108TY1084
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
227-83-231-MTk2LjDjjqE10=101088
| 南北 | 2016年
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
219-79-218-MTY108y10810
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
224-83-220-MTgzL108jDjj10108qE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
218-77-224-MTk101081108
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
222-81-219-MjA2108LjD10108jjqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城264平300万元
恒大山水城
荥阳市
217-77-220-Mz10810810Aw
万元
1.14万元/㎡
6室3厅4卫 |
225-82-216-M108jY0LjDjjq10108E=
| 南北 | 2014年