首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
219-75-224-MTMba5baabaa
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
221-73-223-MbajMzLjbaabaaDjjqE=
| 东南
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
219-74-221-MTbac2baabaa
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
222-75-221-MjAba3baaLjDbaajjqE=
| 南北
恒大山水城97平38万元
恒大山水城
荥阳市
218-77-224-Mzgbabaa=baa
万元
3,915元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-220-OTcuMbaaOOOobaaQ=ba=
| 南北
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
219-76-222-MTYybabbaaaa
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
219-73-227-MbaTgzbaaLjDbaajjqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城264平300万元
恒大山水城
荥阳市
219-73-222-MbazAwbbaaaa
万元
1.14万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-74-219-MjbabaaY0LjDjbaajqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
216-79-220-MbaaTbaaY4ba
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
227-79-225-MTk2LjDbajbaajqE=baa
| 南北 | 2014年
恒大山水城198平150万元
恒大山水城
荥阳市
217-74-223-MTbabaaUbaaw
万元
7,576元/㎡
5室3厅4卫 |
216-83-232-MbaaTk4LjDjbajqE=baa
| 南北 | 2014年
恒大山水城210平170万元
恒大山水城
荥阳市
217-76-221-MTbababaaacw
万元
8,098元/㎡
3室2厅1厨 |
219-75-224-MjEbawbaabaaLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
218-73-216-MbaabaTkbaa1
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
219-78-217-MjbaaA2babaaLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
219-74-217-MTbaabaE0baa
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-84-219-MTY4baaLjDjbaajbaqE=
| 南向 | 2016年
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
219-78-217-OTbaaY=babaa
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
220-84-225-MTUxLbaajDbaajjbaqE=
| 南北 | 2015年