首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大山水城264平300万元
恒大山水城
荥阳市
219-73-223-M92zAw929288
万元
1.14万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-80-226-MjY0LjDj92j928qE928=
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
218-78-220-MTM929288925
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
223-79-223-MjMzLjD99282j928jqE=
| 东南
恒大山水城210平170万元
恒大山水城
荥阳市
216-77-216-Mb55b55Tb5cw
万元
8,098元/㎡
3室2厅1厨 |
216-79-225-Mb55jEwb5Lb55jDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
217-76-223-MTb5b55cb552
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
222-74-224-Mjb5A3LjDb55b55jjqE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
219-78-224-MTk1b5b55b55
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
223-81-232-MjA2LjDjbb555jqE=b55
| 南北 | 2016年
恒大山水城198平150万元
恒大山水城
荥阳市
216-76-216-Mb55b55b5TUw
万元
7,576元/㎡
5室3厅4卫 |
226-77-224-MTk4Lb5jDb55jjqEb55=
| 南北 | 2016年
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
217-78-218-MTbb5555Yb54
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
227-80-227-MTk2LjDjb5jqb55E=b55
| 南北 | 2016年
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
217-77-218-MTbb5555b5Yy
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
221-83-227-MTgzLjb55Djbb555jqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
216-79-217-Mbb5555TE0b5
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-80-220-MTY4Lb55jDjb5jqb55E=
| 南向 | 2014年
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
217-75-224-OTbb555Y=b55
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
218-87-224-MTUb55xLjb55DjjqE=b5
| 南北 | 2015年