首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
217-79-224-OT6cdY=6c6cd
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
227-73-227-M6cTUxLjDjjq6cdE=6cd
| 南北 | 2015年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
217-74-219-MT6c6cd6cdE0
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-231-MTY4L6cjDjjq6cdE6cd=
| 南向 | 2015年
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
216-79-222-M6cdTYy6cd6c
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
226-84-218-MTg6cdzLjDjjqE66ccd=
| 南北 | 2014年
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
219-73-222-M6cTY466cdcd
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
220-81-219-MTk26cdL6cdj6cDjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城198平150万元
恒大山水城
荥阳市
219-79-221-MTUw6c6cdd6c
万元
7,576元/㎡
5室3厅4卫 |
219-73-217-M66cdcTk46cdLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
218-76-216-M6cdTk66ccd1
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
223-79-217-Mj6cdA2LjD6cj6cdjqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
217-78-218-MT66cdcdc6c2
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
224-80-226-MjA3LjDj6cj6cd6cdqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城210平170万元
恒大山水城
荥阳市
218-78-220-MTc6c6cdd6cw
万元
8,098元/㎡
3室2厅1厨 |
219-82-221-MjEw6c6cddLjD6cjjqE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
217-77-219-MT6c6cdd6cM5
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
217-73-231-M6cj6cdMzLjDjjqE6cd=
| 东南 | 2016年
恒大山水城264平300万元
恒大山水城
荥阳市
217-78-223-Mz6cdA6c6cdw
万元
1.14万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-75-231-M6c6cdjY0LjDjjqE6cd=
| 东南 | 2016年