首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
219-79-217-OTcaeY=caeca
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
217-79-230-MTcaeUxcaLjDjjqcaeE=
| 南北 | 2015年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
219-73-223-McaTE0cacaee
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-73-232-McaTY4LjcaeDjjqE=cae
| 南向 | 2015年
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
218-79-222-MTMcae5caeca
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
222-74-223-MjcaMzLjcaeDcaejjqE=
| 东南 | 2015年
恒大山水城198平150万元
恒大山水城
荥阳市
217-77-221-MTcaeccaeaUw
万元
7,576元/㎡
5室3厅4卫 |
219-77-221-MTk4cccaeaaeLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
217-78-220-MTcaecaeYcay
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
216-80-220-McaeTcaegzLcajDjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
219-76-217-MTcaeY4cacae
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
227-81-225-MTk2LjDjjccaeaqE=cae
| 南北 | 2014年
恒大山水城210平170万元
恒大山水城
荥阳市
219-75-221-MTccawcaecae
万元
8,098元/㎡
3室2厅1厨 |
224-85-226-MjEwLjDjjcacaeeqcaE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
218-75-220-MTccacaecae2
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
220-85-226-MjA3LcaejDjcaejqcaE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
219-75-218-MTkcaeca1cae
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
221-81-224-MjA2LjcaecaecaDjjqE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城264平300万元
恒大山水城
荥阳市
219-73-218-McacaezAwcae
万元
1.14万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-73-229-McajY0caeLjDjjcaeqE=
| 南北 | 2016年