首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
219-79-222-MTM5b34b34b3
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
227-86-227-MjMzLjDjjqE=b34b3b34
| 东南
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
219-75-217-MTb34cb32b34
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
219-87-216-Mb34jA3b34LjDjjqE=b3
| 南北
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
217-77-221-MTb34bb343Yy
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
216-87-217-Mbb3434TgzLjDjjqE=b3
| 南北 | 2014年
恒大山水城264平300万元
恒大山水城
荥阳市
217-74-224-Mzb3b34Awb34
万元
1.14万元/㎡
6室3厅4卫 |
226-83-227-MjY0LjDjjqEbb343b34=
| 南北 | 2014年
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
218-75-218-MTYb34b3b344
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
227-77-217-MTb34k2Lb3jDjjqE=b34
| 南北 | 2014年
恒大山水城198平150万元
恒大山水城
荥阳市
217-74-216-Mb34Tb3b34Uw
万元
7,576元/㎡
5室3厅4卫 |
216-74-231-Mbb334Tk4LjDjjqEb34=
| 南北 | 2014年
恒大山水城210平170万元
恒大山水城
荥阳市
218-73-218-Mb3b34Tcb34w
万元
8,098元/㎡
3室2厅1厨 |
227-77-219-MjEwb34Lb3jDjjqE=b34
| 南北 | 2016年
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
219-77-223-MTk1bb33b344
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
223-82-230-MjA2LjDjb3b34jqb34E=
| 南北 | 2016年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
218-79-216-Mb34TEb340b3
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-84-228-MTY4LjDjjb34bb343qE=
| 南向 | 2016年
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
217-76-217-OTb34b3b34Y=
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
224-78-224-MTUxLjb3Db34jjb34qE=
| 南北 | 2015年