首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大山水城264平300万元
恒大山水城
荥阳市
216-73-223-Ma5a59zAa59w
万元
1.14万元/㎡
6室3厅4卫 |
220-75-226-MjYa50La59ja59DjjqE=
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
216-73-222-Ma5a59Ta59k1
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
219-83-229-MjA2a59LjDja5ja59qE=
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
218-79-222-MTYa59ya59a5
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
219-74-223-MTa5gza5a599LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
217-75-220-MTaa5a5959Y4
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
222-81-217-MTa59k2LjDa5a59jjqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
216-77-220-Ma59Ta59a5c2
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
226-80-227-MjA3LjDja5jqa59Ea59=
| 南北 | 2014年
恒大山水城210平170万元
恒大山水城
荥阳市
218-78-223-MTca59a5a59w
万元
8,098元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-232-Mja5EwLa59jDjjqE=a59
| 南北 | 2016年
恒大山水城198平150万元
恒大山水城
荥阳市
219-74-216-Ma59Ta5Uwa59
万元
7,576元/㎡
5室3厅4卫 |
224-80-228-MTk4LjDja5ja5a599qE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
218-73-221-Ma5TEaa59590
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-78-228-MTYa59a54LjDja59jqE=
| 南向 | 2016年
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
218-78-216-Oa59TYa59a5=
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
218-78-227-MTUa59a5xLjDa59jjqE=
| 南北 | 2015年
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
217-75-219-MTaaa59559M5
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
225-77-231-MjMzLa5jDjjqa59Ea59=
| 东南 | 2015年
恒大山水城50平20万元
恒大山水城
荥阳市
217-78-221-Mja59Aa59a5=
万元
4,000元/㎡
1室1厅1卫 |
219-75-228-NTAa5ua59MOOOa59oQ==
| 南北 | 2015年