首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒大山水城50平20万元
恒大山水城
荥阳市
217-74-217-Mj26f2626fA=
万元
4,000元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-217-NT26fAuMO26OO26foQ==
| 南北
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
219-77-223-MTM5226626ff
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
221-76-218-MjM26fz26Lj26fDjjqE=
| 东南
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
218-77-222-OTY262626ff=
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
225-77-216-M26fTUxL26jDjjq26fE=
| 南北 | 2015年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
217-77-220-MT26f26f26E0
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-86-221-MTY4Lj26f26fDjjqE26=
| 南向 | 2015年
恒大山水城198平150万元
恒大山水城
荥阳市
218-75-224-MTU2626fw26f
万元
7,576元/㎡
5室3厅4卫 |
218-83-223-MTk26f4L26fjDj26jqE=
| 南北 | 2015年
恒大山水城210平170万元
恒大山水城
荥阳市
217-79-222-MT26fcw26f26
万元
8,098元/㎡
3室2厅1厨 |
221-82-216-M26fjEwLj26fD26jjqE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
217-77-221-MT26f226f6c2
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
219-73-231-M26jA326fLjDjjqE26f=
| 南北 | 2016年
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
217-77-221-MT26f226f6Y4
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
218-79-230-MTk26f226LjDjjq26fE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
216-78-221-M26fTY26f26y
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
224-77-224-MTgzL26jD26fjj26fqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
216-79-223-M26fTk1226f6
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
227-75-225-MjA262LjDj26fjqE=26f
| 南北 | 2014年
恒大山水城264平300万元
恒大山水城
荥阳市
217-76-220-Mz26226f6fAw
万元
1.14万元/㎡
6室3厅4卫 |
216-86-218-M2626ffjY0LjDjjqE26=
| 南北 | 2014年