首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大山水城264平300万元
恒大山水城
荥阳市
216-79-217-M555f5fzAw55
万元
1.14万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-79-227-MjY0LjD55j5555ffjqE=
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
218-73-223-M55Tk55f55f1
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
221-73-218-M5555fjA2Lj55fDjjqE=
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
216-75-216-M55f5555fTc2
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
226-73-225-M55jA3LjDj55fjqE55f=
| 南北
恒大山水城210平170万元
恒大山水城
荥阳市
218-73-224-M55Tc55fw55f
万元
8,098元/㎡
3室2厅1厨 |
223-79-226-MjEwLjD55j555f5fjqE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
217-75-220-MT55555f5fY4
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
227-77-229-MTk2L55jDjjqE=55f55f
| 南北 | 2016年
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
218-75-222-MTY555555ffy
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
225-74-218-MT555f5gzLjDjjq55fE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城198平150万元
恒大山水城
荥阳市
218-78-217-MT55fU55f55w
万元
7,576元/㎡
5室3厅4卫 |
219-76-219-MTk455f5555fLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
217-76-221-MT555555ffM5
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
222-78-226-MjMzLj55D5555ffjjqE=
| 东南 | 2014年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
216-73-222-M5555fT55fE0
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-82-218-MT555f5fY4LjD55jjqE=
| 南向 | 2014年
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
218-73-220-O55TY55f55f=
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
218-87-230-MTU55fxLjDjjqE=55f55
| 南北 | 2015年