首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大山水城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
恒大山水城50平20万元
恒大山水城
荥阳市
216-76-219-M20420420jA=
万元
4,000元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-229-N20TA204uMOOOo204Q==
| 南北
恒大山水城151平96万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
219-76-222-OTY=20220404
万元
6,377元/㎡
4室2厅 |
220-81-229-MTUxL204j20Djj204qE=
| 南北 | 2015年
恒大山水城168平114万元
恒大山水城
荥阳市
219-73-223-M20TE0202044
万元
6,786元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-78-224-MTY4Lj20D204jjq204E=
| 南向 | 2015年
恒大山水城233平139万元
恒大山水城
荥阳市
216-79-216-M204204TM520
万元
5,966元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
226-85-232-MjMzLjDjjqE20204=204
| 东南 | 2015年
恒大山水城198平150万元
恒大山水城
荥阳市
217-75-217-MT20422004Uw
万元
7,576元/㎡
5室3厅4卫 |
224-87-229-MTk4LjDjj204qE204=20
| 南北 | 2015年
恒大山水城183平162万元
恒大山水城
荥阳市 新田大道
218-73-218-M20204TY204y
万元
8,852元/㎡
4室2厅 |
217-77-220-MT20420420gzLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城196平168万元
恒大山水城
荥阳市
219-74-222-MT20Y4220404
万元
8,583元/㎡
4室2厅4卫 |
223-81-221-MTk2Lj204Dj22004jqE=
| 南北 | 2014年
恒大山水城210平170万元
恒大山水城
荥阳市
217-75-219-MT22204004cw
万元
8,098元/㎡
3室2厅1厨 |
219-76-228-MjEw20204LjDj204jqE=
| 南北 | 2016年
恒大山水城207平176万元
恒大山水城
荥阳市
219-75-221-MTc202204204
万元
8,502元/㎡
4室2厅 |
225-75-223-MjA203Lj204Djjq204E=
| 南北 | 2016年
恒大山水城206平195万元
恒大山水城
荥阳市
218-75-223-MTk202042041
万元
9,462元/㎡
4室2厅4卫 |
226-75-229-MjA202LjDjjqE220404=
| 南北 | 2016年
恒大山水城264平300万元
恒大山水城
荥阳市
218-79-224-MzA204w20204
万元
1.14万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-73-220-M20jY2040LjDjjqE=204
| 南北 | 2016年