首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门紫园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名门紫园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门紫园181平130万元
名门紫园
中牟县 人文路
219-78-220-MTMw77393739
万元
7,182元/㎡
3室2厅 |
226-76-231-MTgx73LjDjjqE739739=
| 南北 | 2017年
名门紫园136平73万元
名门紫园
中牟县
216-77-221-N739z77393M=
万元
5,368元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-219-MTM2739Lj739DjjqE73=
| 南北 | 2017年
名门紫园165平90万元
名门紫园
中牟县
216-75-223-O73739TA739=
万元
5,461元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-221-MTY1Lj739Dj77339jqE=
| 南北 | 2016年
名门紫园123平63万元
名门紫园
中牟县
216-78-222-N739jM77393=
万元
5,122元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-221-MTIz73739LjD739jjqE=
| 南向 | 2016年
名门紫园135平95万元
名门紫园
中牟县
218-79-223-OTU739=77393
万元
7,031元/㎡
3室2厅1厨 |
221-84-225-MTM1Lj739D739jj73qE=
| 南北 | 2016年
名门紫园117平60万元
名门紫园
中牟县
217-77-219-Nj73739973A=
万元
5,109元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-226-MTE3LjDj73j739qE739=
| 南北 | 2016年
名门紫园111平58万元
名门紫园
中牟县 人文路
219-76-218-NTg739=73739
万元
5,214元/㎡
3室2厅 |
220-87-218-MTE739xL739jDjjqE=73
| 南向 | 2018年
名门紫园129平61万元
名门紫园
中牟县 人文路
218-79-220-NjE737399=73
万元
4,712元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-217-MT739I5L739j73DjjqE=
| 南北 | 2017年
名门紫园146平78万元
名门紫园
中牟县
218-77-223-Nzg73739739=
万元
5,345元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-218-MTQ739732Lj739DjjqE=
| 南北 | 2017年
名门紫园115平65万元
名门紫园
中牟县
218-78-216-N739jU73973=
万元
5,664元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-229-MTE173LjD739jj739qE=
| 南向 | 2017年
名门紫园97平49万元
名门紫园
中牟县 人文路
216-76-219-N73973973Dk=
万元
5,045元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-230-OTcuMOO73739OoQ739==
| 东向 | 2018年
名门紫园138.9平85万元
名门紫园
中牟县
216-74-218-O77739339DU=
万元
6,098元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-220-MTM4L739j739n73jjqE=
| 东向 | 2018年
名门紫园216平185万元
名门紫园
中牟县
218-74-217-MT73973g7391
万元
8,565元/㎡
3室2厅4卫 |
217-82-229-Mj739E2LjD73jj739qE=
| 南向 | 2018年