首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门紫园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名门紫园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门紫园253.52平160万元
名门紫园
中牟县
219-74-222-MT37Yw337f7f
万元
6,311元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
218-74-231-Mj37U37fzLjXjjqE37f=
| 南向
名门紫园213.5平230万元
名门紫园
中牟县
216-77-218-M3737ffj37Mw
万元
1.07万元/㎡
5室2厅4卫 |
227-75-221-MjE37z37fLjXjjqE=37f
| 南向
名门紫园298平260万元
名门紫园
中牟县
219-76-217-Mj37fYw3737f
万元
8,716元/㎡
6室3厅6卫 |
225-73-225-M37jk4LjDj37fjq37fE=
| 南向
名门紫园242.81平170万元
名门紫园
中牟县
219-79-216-M37fTcw37f37
万元
7,003元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-77-229-MjQyL37jj37fjj37fqE=
| 南向
名门紫园289平240万元
名门紫园
中牟县
219-74-224-Mj37Qw37f37f
万元
8,305元/㎡
5室2厅4卫 |
220-86-223-Mjg5L37f37fjDjjqE37=
| 南向
名门紫园261.13平498万元
名门紫园
中牟县
216-79-222-N37fDk437f37
万元
1.91万元/㎡
5室3厅1厨4卫 |
226-74-228-Mj37YxLjHjjqE37f37f=
| 南向