首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名门紫园
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名门紫园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名门紫园134平87万元
名门紫园
中牟县
219-79-224-ODc=4fe4f4fe
万元
6,493元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-222-MTM0LjD4fe4fej4fjqE=
名门紫园223.53平230万元
名门紫园
中牟县
218-77-221-MjM4f44fefew
万元
1.03万元/㎡
4室2厅 |
220-84-228-MjIzL4fejXjj44fefqE=
| 南向
名门紫园174.06平165万元
名门紫园
中牟县
219-74-217-MT4fe4fY14fe
万元
9,479元/㎡
4室2厅 |
221-74-225-MT4fc0Lj4f4feeHjjqE=
| 南向
名门紫园205平158万元
名门紫园
中牟县 人文路
219-74-220-MT4fU4fe44fe
万元
7,707元/㎡
4室2厅 |
227-86-226-MjA1LjDjjqE4fe=4f4fe
| 南北
名门紫园192平150万元
名门紫园
中牟县
216-74-218-M444feffeTUw
万元
7,813元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-231-MTk4fyLjDjjq4feE4fe=
| 南北
名门紫园148平68万元
名门紫园
中牟县
219-73-223-N4fjg=4f4fee
万元
4,595元/㎡
4室1厅1卫 |
224-82-224-MTQ4LjDjj4fe44ffeqE=
| 南北
名门紫园264平165万元
名门紫园
中牟县
216-74-217-M44fe4ffeTY1
万元
6,249元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
225-81-232-MjY0LjDjj4fq4feE=4fe
| 南向
名门紫园176平82万元
名门紫园
中牟县
218-75-217-OD4feI4f4fe=
万元
4,663元/㎡
4室2厅 |
223-84-220-MTc2L4fejDj4fej4fqE=
| 南向
名门紫园139.45平70万元
名门紫园
中牟县
216-77-220-N4fez4fe4fA=
万元
5,020元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-83-222-MTM5LjX4fejj4f4feqE=
| 南向
名门紫园172平153万元
名门紫园
中牟县
217-78-220-MT4fe4feU4fz
万元
8,917元/㎡
4室2厅3卫 |
222-82-227-MTcyLjD4fe4f4fejjqE=
| 南向
名门紫园186平115万元
名门紫园
中牟县
217-75-222-MT44ffe4feE1
万元
6,184元/㎡
4室2厅3卫 |
218-74-221-MT4fg44fefe2LjDjjqE=
| 东向
名门紫园137平68万元
名门紫园
中牟县
218-74-221-Nj4fg44fefe=
万元
4,969元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-218-MTM4fe3LjDjjqE=4fe4f
| 东向
名门紫园149平73万元
名门紫园
中牟县
219-76-220-NzM=44fef4fe
万元
4,902元/㎡
4室2厅3卫 |
216-74-220-M44ff4feeTQ5LjDjjqE=
| 南向 | 2016年