首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中骏华信·璟悦
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中骏华信·璟悦130.07平105万元
中骏华信·璟悦
新郑市
217-74-217-MTd8ed8d8eA1
万元
8,073元/㎡
4室2厅 |
226-83-220-MTMwLd8ejHjjqEd8d8e=
| 南向
中骏华信·璟悦126.24平86万元
中骏华信·璟悦
新郑市
216-78-222-Od8eDYdd8e8=
万元
6,812元/㎡
4室2厅 |
227-81-232-MTI2LjLjjd8qE=d8ed8e
| 南向
中骏华信·璟悦124.29平91万元
中骏华信·璟悦
新郑市
218-77-220-OTEd8d8ed8e=
万元
7,322元/㎡
4室2厅2卫 |
225-79-230-MTI0LjPd8jjqd8ed8eE=
| 南向
中骏华信·璟悦122平90万元
中骏华信·璟悦
新郑市
219-78-221-OTA=d8d8ed8e
万元
7,386元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-218-MTId8eyLjDd8ejjqEd8=
| 南向
中骏华信·璟悦107平76万元
中骏华信·璟悦
新郑市 弘远路
216-74-217-Ndd8ed88ezY=
万元
7,101元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-228-MTA3LjDd8ejd8d8ejqE=
| 南向
中骏华信·璟悦105平75.9万元
中骏华信·璟悦
新郑市
216-73-227-Nd8d8ezUuOQ=d8e=
万元
7,200元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-226-MTA1d8eLjDjd8ejqEd8=
| 东向
中骏华信·璟悦95平56万元
中骏华信·璟悦
新郑市
218-79-218-NTYd8ed8e=d8
万元
5,895元/㎡
3室2厅1卫 |
218-86-231-OTUd8euMOOOoQ=d8d8e=
| 东南
中骏华信·璟悦93.44平56万元
中骏华信·璟悦
新郑市
216-76-221-Nd8ed8d8eTY=
万元
6,022元/㎡
3室2厅 |
223-78-216-Od8eTMuNOd8OOd8eoQ==
| 西南
中骏华信·璟悦69.8平39万元
中骏华信·璟悦
新郑市
217-74-222-Mzd8d8ed8ek=
万元
5,575元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-227-Nd8ejkuOOOOdd8e8oQ==
| 西南